Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право посетить три программы нового сезона — "Анатомия", "Электричество" и "Таблица Менделеева". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;

  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;

  •  посещение 3х научных программ 

  • включает в себя уникальное мероприятие, доступное только для владельцев абонементов

  • дает скидки и бонусы 

 

АНАТОМИЯ - 12-13 марта 2022

Наша новая программа, посвященная устройству человеческого организма.

Узнаем, где у человека сердце и почки, как работает наш мозг, и чем отличается трицепс от квадрицепса, а потом создадим действующие макеты некоторых органов.


 

Электричество-9-10 апреля 2022

Ребята посетят четыре лаборатории, в которых изучат электричество и его законы. Для этого они соберут химический источник тока, приручат молнии, освоят беспроводную передачу энергии и зажгут свет во тьме — с помощью собственноручно изготовленной лампы, конечно же.


 

ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА-7-8 мая 2022

За 2 часа разберемся в приготовлении растворов, получении газов, выпадении осадков, сделаем нагревание, охлаждение, фильтрование и обязательно дадим «домашнее задание».

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ 

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Для переноса посещения действуют те же правила: если вы зарегистрировались на программу, но по каким-то причинам не можете пойти — сообщите нам об этом, пожалуйста, на почту infosmartastana@gmail.com или по тел: 8-701-025-22-00  до начала сеанса и мы перенесем билет на другое свободное время. Если вы зарегистрировались, но не пришли и не сообщили или сообщили после начала сеанса, билет не переносится.  Если у Вас не получается посетить программу, Вы можете по своему промокоду зарегистрировать друга или передать ему свою регистрацию)

5. Абонемент действует до завершения последней завяленной программы абонемента.

ЦЕНА


Стоимость Абонемента "Весна 2022" — 26 000 тенге 

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону +7 701 025 22 00 (с 10.00 до 20.00 в будни) или пишите на infosmartastana@gmail.com или на What’sApp

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше