Абонемент Осень- Зима 2021

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право посетить все три новые программы сезона — "Спасти планету", "Биологические эксперименты 2.0" и "Большая Медицинская программа". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;

  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;

  • включает в себя посещение трех научных программ  и уникальные бонусы.


 

"СПАСТИ ПЛАНЕТУ" — 2-3 октября 2021

Отвечаем на главные экологические вызовы XXI века — спасем птиц от разлива нефти, найдем новые источники энергии и избавим планету от мусора.

  • Узнает, насколько мы далеки от экологической катастрофы и можно ли ее предотвратить
  • Познакомится с методами сортировки отходов
  • Приобретет несколько экологичных привычек XXI века
  • Научится ценить природу и жизни ее обитателей
     

"БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ" - 30-31 октября 2021

Настоящие эксперименты из арсенала современных ученых в самых разных областях — от микробиологии до генетики.

  • Проведет важнейшие эксперименты из арсенала биологов
  • Сделает своими руками то, о чем большая часть детей может только прочесть в учебниках
  • Поймет, что такое клетки, как наследуются генетические признаки у мух, а заодно научится наблюдать за поведением разных животных
  • Узнает, как ученые исследуют живой мир и научится работать с основными инструментами

"БОЛЬШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА" — 4-5 декабря

Масштабная программа от Умной Астаны. Создаем многопрофильную больницу со множеством отделений и специализированным оборудованием. А ваш ребенок становится настоящим врачом.

Каждая команда пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

4 маршрута: общая хирургия, травматология, стоматология, педиатрия.

Травматология. Изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Сделаем рентгеновские снимки, наложим гипс, проведем операцию по установке пластин и введем инъекции антибиотиков.

Общая хирургия. Начнем с осмотра кисты, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств. 

Стоматология. Освоим значительную часть арсенала услуг стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

Первая помощь. Наш специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Отдельная маленькая команда (14 человек), педагог- психолог и, конечно, целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до наложения гипса, знакомства с УЗИ, рентгеном и ЭКГ. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.  

Новый формат:

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. 
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. 
  3. Если вы приходите на программу повторно, участнику достается новый пациент (новые анализы и новые операции), а значит новый маршрут. Ходить на программу можно и нужно несколько раз (Абонемент включает 1 посещение).

Вот, что вы получите помимо программ по выходным:

Специально разработанные онлайн-программы для родителей и детей. 

Специальные тематические научные подборки с обзором интересных мест, интернет-ресурсов и книг от наших экспертов.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ 

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Для переноса посещения действуют те же правила: если вы зарегистрировались на программу, но по каким-то причинам не можете пойти — сообщите нам об этом, пожалуйста, на почту infosmartastana@gmail.com до начала сеанса и мы перенесем билет на другое свободное время. Если вы зарегистрировались, но не пришли и не сообщили или сообщили после начала сеанса, билет не переносится.  Если у Вас не получается посетить программу, Вы можете по своему промокоду зарегистрировать друга или передать ему свою регистрацию)

5. Абонемент действует до завершения последней завяленной программы абонемента.

ЦЕНА

Стоимость отдельных программ нового сезона - 9.500тг, Большой Медицинской программы  — 11.000тг.
Стоимость Абонемента Осень-Зима 2021 — 27.000тг

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону +7 701 025 22 00 (с 10.00 до 20.00 в будни) или пишите на infosmartastana@gmail.com или на What’sApp

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше